Personnes de contact

Marc Röthlisberger

Marc Röthlisberger

Directeur

 

marc.roethlisberger@felma.ch

Bernhard Trachsel

Bernhard Trachsel

Membre de la direction
Chef de département escaliers

bernhard.trachsel@felma.ch

Ulrich Moser

Ulrich Moser

Membre de la direction
Chef de département charpente

ulrich.moser@felma.ch

Michel Aeschlimann

Michel Aeschlimann

Sous-chef de département escaliers

032 387 13 33

michel.aeschlimann@felma.ch

Claude Suter

Claude Suter

Chef de vente escaliers mobiles

032 387 13 33

claude.suter@felma.ch

Roland Brunner

Roland Brunner

Vente escaliers mobiles

032 387 13 33

roland.brunner@felma.ch

Jorge Facal

Jorge Facal

Vente escaliers mobiles

032 387 13 33

jorge.facal@felma.ch

Andrea Frei

Andrea Frei

Assistante de ventes

032 387 13 33

andrea.frei@felma.ch

Stefan Schmalz

Stefan Schmalz

Chef de projet

079 298 83 72

stefan.schmalz@felma.ch

Jarom Müller

Jarom Müller

Chef de projet

079 820 64 44

jarom.mueller@felma.ch

Andreas Scheidegger

Andreas Scheidegger

Chef de projet

078 921 50 60

andreas.scheidegger@felma.ch

Marco Frey

Marco Frey

Chef de projet

079 649 50 73

marco.frey@felma.ch

Doris Hänni

Doris Hänni

Comptabilité et ressources humaines

032 387 13 30

doris.haenni@felma.ch

Stefanie von Känel

Stefanie von Känel

Service intérieur des v. et marketing

032 387 13 30

stefanie.vonkaenel@felma.ch

 

Wir machen Profis: Lehrbetrieb

Minergie