Ansprechspersonen

Marc Röthlisberger

Marc Röthlisberger

Geschäftsführer

 

marc.roethlisberger@felma.ch

Bernhard Trachsel

Bernhard Trachsel

Mitglied Geschäftsleitung
Leiter Treppenbau

bernhard.trachsel@felma.ch

Ulrich Moser

Ulrich Moser

Mitglied Geschäftsleitung
Leiter Holzbau

ulrich.moser@felma.ch

Michel Aeschlimann

Michel Aeschlimann

Stv. Leiter Treppenbau

032 387 13 33

michel.aeschlimann@felma.ch

Claude Suter

Claude Suter

Verkaufsleiter Aufzugtreppen

032 387 13 33

claude.suter@felma.ch

Beat Burri

Beat Burri

Produktionsleiter Treppenbau

032 387 13 33

beat.burri@felma.ch

Roland Brunner

Roland Brunner

Verkauf Aufzugtreppen

032 387 13 33

roland.brunner@felma.ch

Jorge Facal

Jorge Facal

Verkauf Aufzugtreppen

032 387 13 33

jorge.facal@felma.ch

Andrea Frei

Andrea Frei

Sachbearbeiterin Verkauf

032 387 13 33

andrea.frei@felma.ch

Stefan Schmalz

Stefan Schmalz

Projektleiter Holzbau

079 298 83 72

stefan.schmalz@felma.ch

Jarom Müller

Jarom Müller

Projektleiter Holzbau

079 820 64 44

jarom.mueller@felma.ch

Andreas Scheidegger

Andreas Scheidegger

Projektleiter Holzbau

078 921 50 60

andreas.scheidegger@felma.ch

Marco Frey

Marco Frey

Projektleiter Holzbau

079 649 50 73

marco.frey@felma.ch

Thomas Käser

Thomas Käser

Projektleiter Photovoltaik

079 756 67 18

thomas.kaeser@felma.ch

Doris Hänni

Doris Hänni

Buchhaltung und Personalwesen

032 387 13 30

doris.haenni@felma.ch

Stefanie von Känel

Stefanie von Känel

Verkauf Innendienst und Marketing

032 387 13 30

stefanie.vonkaenel@felma.ch

 

Wir machen Profis: Lehrbetrieb

Minergie